МБОУ "Благовещенская СОШ"
с.Благовещенка Тюльганского района
  • Награждение участников и победителей

Сегодня в нашей школе прошло  награждение детей, которые участвовали в районных конкурсах рисунков.

Поздравляем Елисееву Дарью, занявшую III место в конкурсе рисунков, посвященном Дню работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.
    Так же Иванов Савелий и Галиев Вадим были награждены Сертификатами за лучшую работу.
    Сертификатами участников конкурса рисунков посвященного Дню работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности были награждены: Рахматулин Роман, Гаврилов Кирилл, Гайдабура Анна, Пережрей Полина, Милкина Ксения, Колодин Андрей, Бикетов Сергей, Неверова Анастасия, Габбасова Диана, Гайдабура Вероника, Иванова Вероника, Баканов Иван и Габбасова Айнетт.

Так же сертификатами участников конкурса рисунков "Молодежь против коррупции" были награждены: Иванова Вероника, Иванов Станислав, Марченко Кирилл, Черненко Антон, Гусак Павел, Неверова Анастасия, Воронцова Наталья, Бикетов Сергей, Милкина Ксения.

Отдельную благодарность выражаем педагогам-руководителям: Воронцовой Светлане Ивановне, Сидельник Ирине Владимировне и Елисеевой Анастасии Васильевне.